Subaru Impreza 2012

 На Автосалоне в Нью-Йорке 2011 компания Субару представила новое четвертое поколение седана и пятидверного хэтчбека Subaru Impreza 2012. Легендарный Субару Импреза 2012 был создан на основе концепции «Redefining Value, Redefining Class» («Пересматривая Ценности, Пересматривая Класс»). Поэтому автомобиль стал еще более азартным и экономичным, предлагая пассажирам более качественный салон и яркий дизайн кузова.

Колесная база нового Subaru Impreza 2012 была увеличена на 22 мм, было расширено расстояние между передними стойками, а структура дверей была заново перепроектирована. Такие изменения позволили новому Субару увеличить объем салона по длине и в плечах пассажиров, а также расширить угол обзора для водителя. Объем багажного отделения также возрос.

На данный момент известны некоторые подробности относительно американской модификации Subaru Impreza 2012 четвертого поколения. На седан и хэтчбек Impreza 2012 будут устанавливать фирменную систему полного привода Subaru Symmetrical All-Wheel Drive System и третье поколение 2,0 литрового бензинового оппозитного двигателя, соединенного с пятиступенчатой механической коробкой передач либо вариатором нового поколения — Lineartronic Continuously Variable Transmission.

Двигатель имеет мощность 148 л.с. и 197 Нм максимального вращающего момента. Новый двигатель для Subaru Impreza стал более экономичным, его средний расход в версии AWD составляет 6,5 литров на 100 км. Такого показателя удалось достичь и за счет снижения веса нового Импреза 2012 до 1320 кг, оптимизированной аэродинамики и шин низкого сопротивления качению.

Разрабатывая дизайн нового Subaru Impreza 2012, конструкторы следовали концепции «Smart & Classy«. В результате Субару 2012 получил новое лицо, несколько изящнее, чем у предшественника. Однако нотка спортивности все же присутствует. О полноприводности модели напоминают форма колесных арок. А оформление салона Subaru Impreza 2012 напоминает оформление немецких автомобилей. Здесь все эргономично, удобно и классически расположено. Субару получил трехспицевое рулевое колесо и панель приборов намекает на cпортивность, но не более того.

Пока не было объявлено конкретных дат появления нового поколения Subaru Impreza 2012 в салонах дилеров и примерной цены на автомобиль. Однако, стоит ожидать, что это будет сделано в ближайшее время.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.